ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА*

ДЕНЬ 0. ЧЕТВЕРГ. 3 ИЮНЯ 2021

ПРЕКУРСЫ.

 

09:00 – 13:00  

ПРЕКУРС №1. Как я делаю биопсию ТЭ

 

Докладчики:

Гусарева Анна

Коробков Сергей

Яковлев Максим

Павлова Марина

Володяев Илья

 

13:00 – 14:00  

ПРЕКУРС №2. Работа со Sperm VD

Докладчики:

Ицыксон Павел

Юткин Евгений

 

15:00 – 18:00  

ПРЕКУРС №3.

тема и докладчики уточняются

ДЕНЬ 1. ПЯТНИЦА. 4 ИЮНЯ 2021

 

09:00 – 11:40  

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ РЕПРОДУКТОЛОГИЯ

Модератор: Корнилов Николай

ДОКЛАДЫ:

Экстремальная репродуктология

Холодов Дмитрий

Планирование беременности у женщин с наследственными опухолевыми синдромами и высоким риском рака эндометрия и яичников

Жусина Юлия

Клинические программы ВРТ у пациенток в атипической гиперплазией эндометрия и раком эндометрия 1 стадии

Балахонцева Ольга

Трансплантация и репродукция

Кандидова Ирина, Десяткова Нина

 

 

11:40 – 12:00 – кофе-брейк

 

 

12:00 – 14:00  

НЕКЛАССИЧЕСКОЕ ПГТ

Модератор: Мусатова Елизавета

ДОКЛАДЫ:

Почему NGS – это не окончание диагностической одиссеи, а примерно 16 песнь из 24  

Померанцева Екатерина

Неинвазивный доклад для Вашей клиники

Корнилов Николай

Перенос мозаичных эмбрионов. Результаты

Айзикович Ася

 

 

14:00 – 15:00 – обед

 

 

15:00 – 16:20  

ЭМБРИОЛОГИЯ

ДОКЛАДЫ:

Тайминг в эмбриологии

Трофимова Ангелина

Использование витрифицированных донорских ооцитов в программах ВРТ

Апрышко Валентина

 

 

16:20 – 16:40 – кофе-брейк

 

 

16:40 – 19:00  

«ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ, ЭМБРИОНОВ НЕТ»: ПАЦИЕНТЫ С «ПЛОХОЙ ЭМБРИОЛОГИЕЙ»

Модераторы: Боярский Константин, Юткин Евгений

ДОКЛАДЧИКИ:

Колода Юлия

Коробков Сергей

Зорина Ирина

Веюкова Мария

 

19:00 – 23:00 – фуршет

 

ДЕНЬ 2. СУББОТА. 5 ИЮНЯ 2021

 

09:00 – 11:40  

ОЖИРЕНИЕ И ФЕРТИЛЬНОСТЬ

Модератор: Мсхалая Георгий

ДОКЛАДЫ:

Ожирение современного мужчины. Так ли хорош бодипозитив?

Епанчинцева Елена

Ожирение современной женщины

Десяткова Нина

Диетология

Екимовский Юрий

Методы лечения

Новикова Полина

 

 

11:40 – 12:00 – кофе-брейк

 

 

12:00 – 13:20  

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ В РЕПРОДУКЦИИ 

Модератор: Холодов Дмитрий

ДОКЛАДЫ:

Витамин D в репродукции человека

Мсхалая Георгий

Роль мелатонина в репродукции человека

Юзько Виктория

 

13:20 – 14:20 – обед

 

 

14:20 – 16:20  

ВЛИЯНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФЕРТИЛЬНОСТЬ МУЖЧИН

 

Модератор: Нуриев Наиль

ДОКЛАДЫ:

Антибиотики: влияние разных групп на фертильность

Боголюбов Сергей

Противовирусные: влияние разных групп на фертильность

Епанчинцева Елена

Жаропонижающие и другие «противопростудные»: влияние на фертильность

Петрищев Владлен

 

 

16:20 – 16:40 – кофе-брейк

 

 

16:40 – 18:00  

БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ УСПЕШНОЙ КОЛЛАБОРАЦИИ

ДОКЛАДЫ:

Репродуктолог и андролог: болевые точни успешной коллаборации

Шибанова Екатерина

3D подход к генетическому скринингу:наука-образование-пациенты

Жигулина Ирина

19:00 – 23:00 – банкет на корабле

 

 

ДЕНЬ 3. ВОСКРЕСЕНЬЕ. 6 ИЮНЯ 2021

 

09:00 – 11:00  

ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕПРОДУКЦИЯ

ДОКЛАДЫ:

Эффективность биоаналогового фоллитропина альфа в реальной практике репродуктолога

Ползиков Михаил

Двойная стимуляция

Мартазанова Белла

Хронические рецидивирующие инфекции влагалища в практике репродуктолога. "Лечить нельзяигнорировать ". Запятая где?

Румянцева Татьяна

 

11:00 – 11:20 – кофе-брейк

 

 

11:20 – 14:00  

НЕВЫНАШИВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

 

Модератор: Бондаренко Карина

ДОКЛАДЫ:

Мужской фактор

Мсхалая Георгий

Женский фактор

Вознесенская Юлия

Акушерские риски

Джохадзе Лела

Рубцовая беременность

Сафонова Инесса

 

14:00 – 15:00 – обед

 

 

15:00 – 17:00  

СИСТЕМЫ СТАНДАРТИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ

Модератор: Шурыгина Оксана

ДОКЛАДЫ:

Big chain practice: standardization and new approaches, evidence based and personalized medicine – is it possible to get it all?

Alison Campbell (online)

Двойной контроль в репродукции

Нуриев Наиль

Электронные системы контроля в эмбриологии

Павлова Марина

 

17:00 – 18:30  

СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО

ДОКЛАДЧИКИ:

Каменецкий Борис

Юрист (докладчик уточняется)

 

* В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

КОНТАКТЫ:

+7 (499) 500-93-96

event@mb-solutions.ru